Городкой телефон

+7 (3412) 472646

Мобильный телефон

+7 (904) 310 0443

Почта

472646@bk.ru

Мы избавим вас от проблем в стопе!

Плоскостопие, укорочение ноги, «косточка» на большом пальце, пяточная «шпора» и многие другие деформации и патологии стопы можно устранить с помощью правильно подобранных и только индивидуальных стелек.

a
Диагностика

Осмотр стоп на подоскопе и проверка ног на укорочение

a
Изготовление

Подбор оптимальной модели стелек и установка метатарзального валика

a
Коррекция

Динамическая 3D коррекция через месяц

a
ДВИЖЕНИЕ ВЕЗ БОЛИ

Устранение нарушений в работе стопы, снятие боли и усталости в ногах, быстрое восстановление после операций и повреждений.

a
ЗДОРОВЬЕ С ПЕРВЫХ ШАГОВ

Уникальные модели детских стелек для естественного и гармоничного развития стоп ребёнка и эффективной профилактики плоскостопия.

a
СПОРТ БЕЗ ТРАВМ

Надёжная защита связок и суставов, улучшение равновесия и координации, повышение выносливости и скорости без допинга и перегрузок.

a
КОМФОРТ В ЛЮБОЙ ОБУВИ

Уникальный материал стелек, технология «полного контакта» и 3D коррекция сделают любую обувь индивидуальной и удобной.

"Компания ФормТотикс всегда были спонсорами на фестивале скандинавской ходьбы в Ижевске, именно там я узнал о компании и стельках. Раньше я носил ортопедические стельки, но должного эффекта они не давали, точнее эффекта не было вообще. А вот стельки ФормТотикс действительно дают силы, с ними ходить намного комфортнее. От стелек ожидал исправления осанки. Ношу ежедневно и в спортивной, и в обычной обуви. Также в стельках ФормТотикс у меня улучшились спортивные показатели, стал проходить больше километров в скандинавской ходьбе и ноги совсем не болят. Узнав о волшебных свойствах ваших стелек, поставил их сразу своей жене и рекомендую всем друзьям, также приобрету себе еще пару, чтобы не перекладывать в обуви. Жаль, что я раньше не знал о вашей компании. Желаю дальнейшего развития и поставьте стельки всем спортсменам!"

- Шайхалисламов Фелун Мухаметкулович, призер фестиваля скандинавской ходьбы в Ижевске, вице-президент Федерации скандинавской ходьбы Удмуртии.

Раньше о стельках ФормТотикс никогда не слышал. От стелек ФормТотикс ожидал удобства и снижения болевых ощущений при занятиях спортом и больших нагрузках. Когда поставили стельки, стопа стала меньше уставать при марафонских соревнованиях. Стельки ношу каждую тренировку. Теперь тренироваться – одно удовольствие! Обязательно порекомендую своим друзьям-спортсменам. Большое спасибо вашей компании, что выступаете спонсорами в спортивных мероприятиях!

- Байков Виталий Анатольевич, призер Фестиваля скандинавской ходьбы в Ижевске

"При диагностике врач сказал мне, что колени болели из-за искривления позвоночника. Раньше я пользовался обычными ортопедическими стельками, но эффекта не было. Стельки #Формтотикс я ношу три месяца. Сначала прошла боль в одном колене, а после коррекции пропала и во втором. Теперь я всегда ношу стельки Формтотикс." . Так что если кто-то все еще выбирает специалиста, доверьте решение своих проблем со здоровьем Андрею Владиславовичу и стелькам ФормТотикс

- Силин Иван

“Стельки #Формтотикс ношу всегда и на тренировки,которые проходят у меня почти ежедневно, и в повседневной жизни. Обычно после тренировок у меня болела поясница, и какое же удивление было, когда боль прошла, а стельки Формтотикс я таскал всего месяц. Планирую поставить еще одну пару стелек. Советую пройти диагностику и приобрести стельки своим друзьям по боулингу. Хочу отметить профессиональный подход к работе своего врача Бобылева Андрея Владиславовича. @dr.bobylev У меня уже был опыт ношения ортопедических стелек, но ничего не помогло. Я был даже удивлен таким серьезным и индивидуальным подходом компании Формтотикс для диагностирования и изготовления стелек.

- Участник ежегодного спортивного фестиваля Fitness Summer Конов Александр Александрович

После перелома пятки, нога была опухшая и болела. После того, как Андрей Владиславович поставил меня на стельки, я с лёгкостью могу гулять часами и не чувствовать боли в ногах. За что очень его благодарю!

- Баженова В. А. г. Сарапул

Андрей Владиславович, добрый день.Была у Вас неделю назад (корректировка стелек), хочу поблагодарить, напряжение в стопе прошло. Спасибо большое и творческих Вам успехов!

- И.Е.Синицына

Консультация специалиста